Валентин

Мая вторая половинка

Я влюбилься в однокласницу мне 11лет. Сейчас день святого валентина. если я признаюсь ей в любви а она откажется т о что делать? все слухи по классу будут начнут насмехатся надомной и мама с училкой будит подкалывать. Признаваться или нет ей?

Слава Калошин

Не нужно признаваться, если сомневаешься.. . Лучше просто удели ей какой-то знак внимания- намекни, или, если есть возможность, когда останетесь наедите- подари цветок, или, что -нибудь миленькое в этом роде.. . Вроде, как праздник, - это будет в тему, и тем самым ты покажешь ей, что не равнодушен к ней.. . Посмотришь на ее реакцию, а дальше поступай по обстановке) Удачи 😉

Sa
Sashka

сомневаешься - не признавайся.
если твердо решил - мужественно признайся и будь что будет.
подари маленький подарок и действуй по обстановке))