Регион

Зачем Вы мальчики, красивых любите ? :))

Настя

не знаю, как-то само выходит

Cерик

Даже самая страшная находит себе парня, который её любит. А вот красавиц не так уж и много. Так что скорее большинство любит объективно страшных дам

Li
Lidia

Себя то вы больше любите, зачем вам конкуренция.

Ла
Лана

Все мужики - кабели....

Ga
Galka

Потому что мы ещё трезвые

Ви
Витаминка

девушки для меня это как автомобили, например, не красивая девушка это все равно что жигули, а красивая (примерно как Вы) это мерседес или бмв)

Оксана

Через красивую женщину мы приобщаемся к высшей гармонии природы)

Ka
Kaina

Я, Машина, дом, одежда. . -всё красиво.. . -страшная, просто не уместна и не выживет....

Лия

за забором, незабаром

Ma
Maria

Если я люблю, то она красива для меня.

Ек
Екатерина

... -а у нас есть выбор?...