Михаил Антонов

Кто красивее из мальчиков? И почему поясните

Ка
Катюша

мне второй нравится, а первый обычный пацан

Светлана

Если выбирать между двоими, то второй больше симпатизирует. А вообще - не в моем вкусе)

На
Наталия

лично для меня первый, глаза нравятся.
да и люблю когда на молодых людях родинки с:

Анастасия

оба страшные, не в моем вкусе.

Та
Танюша

какой то вид у них дебиловатый....

Ir
Ira

Сколько людям не говори, что такие вопросы глупы, все равно отвечают )

Natali

Какие -то оба "недокормленные")) Хотя мальчикам - то зачем красивая внешность? Для них главное характер и ум.

Ев
Евгения

а можно еще варианты?))

Принцеса

Романенко, я счас твою фотку найду и закину сюда... (покомментируем)

Ленка

оба одного рейтинга )

Ма
Марина

первый красивее - светленький

Cерик

Одно лицо, и сравнивать то нечего. Это случайно не один человек?

На
Наталья

Первый привлекательнее )) У него глаза такие ))) как я люблю.. . второй какой-то "Я мол крут"