Диана Сердюк

Назвать мальчика Артэмель, красивое оно, если да, почему, и если нет, тоже почему?

Рустам Халиуллин

Хоть холодильником но в паспорте нормальное имя что бы было, иначе он вам скажет такое больше спасибо

Мария Рыжик

Напоминает Артемона, называйте, будет всю жизнь пуделем.

Татьяна Гапенко

что-то среднее между Артемон (собака такая была) и Карамель))

Катюшка Гребенникова

Артэмелевич, Артемэлена... .
Зинаина Артэмелевна... хрен выговоришь...

Памповая Птица

актимель прочитала сначала, ахаха

Наталья Плишешникова

если вы живёте в России то в школе сын будет Артемон

Eugenia Sokolova

Вот уж талант, делать из чего угодно межнациональную проблему.))) ) а по существу, мне имя не нравится, потому что в нём по вашим же словам слеплены разнокультурные морфемы, и на мой слух и взгляд сочетаются они плохо. Если на ваш вкус имя хорошо - пользуйтесь на здоровье.

Че
Чеэто

на кого хочешь отвечаю, он сменит имя, когда станет можно

Дмитрий Громов

Красивое, но если только мальчик нерусский. Русскому мальчику такое восточное имя явно не подойдет.

Аня

Это, мягко говор, "очень НЕ красиво"))
Я еле прочитала. Где Вы взяли этот ужас?

Queen Татьяна......

не, ну а Вам самим то как на слух? Нормуль? тогда называйте. Артемон еще можно.

Ольга Каляева-Веселова

Нет! Назовите его по русски! Сам ещё школьник и знаю как это иметь не обычное имя, у нас одноклассник Аристарх, над ним беднягой все издеваюсться.. . Назовите русским именем (если вы живёте в России конечно) , тот же Олег звучит гораздо лучше.. . по мойму

Елена Петрова

зачем портить жизнь ребенку идиотским именем?

Сергей Калинин

Если нерусский, то прокатит, подумают у них бывают такие имена. Если русский - не поймут, Артамоном называть будут (так звали пса в сказке Приключения Буратино)

Ники Ускова

Артемон тоже красивое....

Стас Руднев

Пожалейте ребенка. Задразнят ведь и издеваться будут. Глупо и смешно звучит.

Анна Шилина

Имя должно быть милозвучным и легко произносимым. Есть мнение, что чем "выпендрежней" имя, тем сложнее судьба будет у ребенка. Если вы так его назовете, все равно никто так называть его не будет, потому что язык можно сломать. Думаю, что и ребенок вам спасибо в будущем тоже не скажет. Классно, если бы вас звали Артэмель или Артэмелия?

Рыбка Золотая

прям как Артемон. а еще как-то, извините, гейски звучит ( по крайней мере, мне так кажется)

Диман

Эти советчики по именам над нами всеми издеваются. Неужели не понятно?

Дмитрий

Все равно даже родители это имя сократят и будут ребенка звать к примеру - Артюшей. Тогда ради чего эти выкрутасы? Назовите Артемом или Артемием. Захочет выпендриться - в 16 лет сменит имя на вашего Артэмэля. Но я сомневаюсь. По дурному звучит, эльфийские имена в обычной жизни не катят.

Dina Goron

дети будут смеяться возможно в школе) ) лучше что по-проще)

Эдуард Евстигнеев

Он сменит это имя! Точно!

Дарья Старжинская

Ужас какой, извините. Обидеть не хочу, но в последнее время, родители, в погоне за необычными именами, уже не знают, как извертеться. Данное имя похоже на какой то гибрид чего то с чем то.