Юля Юсупова

помогите вспомнить название детского спектакля

В 90-е годы по каналу сейчас Культура показывали детский спектакль, смысл почти не помню, помню одно показывали его уже поздно, чтото припомниаю как девочка отгибала толи ковер, толи палас и попадала в другой мир

Азамат Хафизов

"Запомни, Принцесса.. . или Тайна бабушкиной шкатулки" (Сказка о девочке, переступившей черту, 1994 г.)