Наталья Матырина

Помогите вспомнить старый советский спектакль-фильм...

История пожилой женщины, приехавшей на курорт и встретившая там свою любовь - лечащий врач при санатории. В спектакле задействовано только 2 актера. Главная героиня отличается на первый взгляд довольно взбалмошным характером.

Лёша Я

"Старомодная комедия" с Алисой Фрейндлих и Игорем Владимировым
http://kinofresh.tv/20392-_staromodnaya_komediya_.html

Постановка с Лидией Сухаревской и Борисом Тениным тоже очень нравилась...

Александр Булов

...Старомодная комедия.

Тесса Иш

Старомодная комедия -Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров

Светлана Бай

Старомодная комедия