Максим

Помогите вспомнить советский фильм !!!

Фильм 90- какого то года. Судя по качеству. Не помню про что. Запомнился момент. Какая то деревня, старый дом, там живет старик. Лет 65 на вид. И он у себя прячет девушку. Ей лет 16-17. Она утром проснулась, высунулась из одеяла с голыми сиськами, а дед ей сгущенку принес. Она увидела сгущенку и стала верещать, как она любит ее и прям там стала есть, с голыми сисями. А дед завис от такого зрелища)) )
Там еще что то про криминал было, типо братки из 90-ых.

Сергей Ямщиков

Небеса обетованные (1991) http://www.kinopoisk.ru/film/7657/

Андрей *****

великолепное кино!