Шурик Московский

киньте исходник дельфи блокирующий реестр и потом после удачного ввода кода его восстанавливает

не заблокировать а переименновать 2 файла и чтобы командную строку это отключало.. п. ри правильном пароле это все обратно восстанавливалось

ага.... канешно.... как он тебе скачает утилиту если у него комп заблочен?

ты чтоли очень умный?? 7ну и как все это снимается?

Виктория Калиничева

реестр заблокировать нельзя.

> при правильном пароле это все обратно

Кому нафих нужны твои "командная строка" и "пароль" ?)
Тот кому нужно откроет реестр средствами любой иной утилиты для работы с реестром и изменит все что ему нужно БЕЗ твоих идиотских программных выкрутасов)

> как он тебе скачает утилиту если у него комп заблочен?

Начиталась школота хулхацкерсих баек про "заблоченность компа" - и пальцы веером) )

ЛЮБАЯ "блокировка" снимается в два счета при наличии мозга.

Маргарита

А кинете код, чтобы он деньги вымогал и сразу мне на карту клал?

xoodoo: Да можно реестр заблокировать. Проблемы особой нету, но толку - тоже. Система начнет сыпатся раньше, чем сможет деньги начать вымогать.