))
))))) )))))

Почему у моей кошки выпадают усы?

Владимир Краюшкин

У всех кошек периодически выпадают. а потом вновь отрастают.

Владимир Соколов

На пенсию пора.

Татьяна Гаврилушкина

Потому-что не надо было их приклеивать.

Александр

Это нормально. Потом новые отрастают.

Takhir Vildanov

а сколько ей лет? может старая
Выпадение усов у котов может быть причиной смены старых на новые усы. Не стоит особо беспокоиться по этому поводу, так как это естественный процесс. Потребуется корректировать питание котенка, если усы выпадают в раннем возрасте. В таком случае речь идет о недостатке витамина А. Витамин А требуется давать вместе с витаминами Е и Д. Также стоит обратить внимание на глистов, которые могут быть в организме животного.

Оксана Костина

вырастут снова

Сэйлар Мун

У моего Мурзика тоже периодически выпадают, идет смена усов как у вас волосы выпадают.

Далер Джабаров

Это, знаешь. как у нас волосы, выпадают, а потом снова вырастают

Кореянка

это вполне нормально у моей тоже выпадают и снова вырастают