Василий Трофименко

Пояснения к теории ,, 33 ,, Адекватные.

Множество Вселенных. Каждая Вселенная имея форму куба, входит в состав Большого Куба. Высшая математика.

Господа . Какой ю туб. Ну ведь просил, по русски .АДЕКВАТНО. Ю туб блин. Вот вся твоя жизнь - сплошной ю туб. Ага - ещё лозунг . Я ЧЕРПАЮ СМЫСЛ ЖИЗНИ НА Ю ТУБЕ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ.

Ольга Ниазбаева

высшая наебатика, а не математика.
Смотри на ютубе.