Екатерина Сава

Пойдет ли GTA lV с видеокартой GeForce 9500 GT, а то не разбираюсь.. .

Когда пытаюсь запустить игру выдаёт ошибку D3D Shader Model 3.0

Гузель Ханнанова

тормозить будет

Иосиф Дубовской

видиокарта хлам че ты от нее хочешь то

Вера

Минимальные системные требования

ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;

Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц либо AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2.4 ГГц;

Видеокарта NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб видеопамяти;

1.5 Гб оперативной памяти;

16 Гб свободного места на жестком диске.

--------------------------------------------------------------------------------

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows Vista с Service Pack 1 // Windows XP с Service Pack 3;

Процессор: Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,4 ГГц либо AMD Phenom X3 с тактовой частотой 2,1 ГГц;

Видеокарта: NVIDIA 8600 либо ATI 3870 с 512 Мб видеопамяти;

2,5 Гб оперативной памяти для Windows Vista или 2 Гб для Windows XP;

18 Гб свободного места на жестком диске.

не поддерживает шейдер модел 3.0