Наталья Игумнова

Помогите пожалуйста! экран смерти несколько раз за день

Любовь Дакиева

Винчестер замени, или установи винду не XP,как у тебя сейчас, а седьмую!

Киселев

с жестким диском чтото или платой переустановка не поможет

Марина Александрова

Переустанови систему... а там видно будет что, к чему.

Александр Буст

проблема с дровами

Н:
Наталья :)

падение дампа памяти

Карина Морозова

win32k.sys замени
на обеих картинках написано, что причина в несовместимом (или неисправном) оборудовании (устройстве) и\или несовместимом (неисправном) ПО

Влад

почистить свой компьютер от пыли.

Better Fellow

Попробуй сделать откат системы и выполнить проверку системного диска на наличие ошибок. Такое бывает при установке новых программ которые не совместимы с ХР или после установки или обновления драйверов. Вспомни что делал и что ставил на комп.

Лариса Куценко

Во второй картинке ошибка указывает, что исключение произошло при выполнении подпрограммы перехода от непривилегированного кода до привилегированного кода.

Короче.. . если не установлены все обновления то нужно установить.

Или попробуй переустановить драйвера для видеокарты.

З, Ы, Кому не понравится мой ответ, читайте описания ошибок на сайте микрософта

L7
Loki 75

Давно профилактику ПК делали? Чистите получше кулер