Олечка

Outlook Duplicate Items Remover для mac

Есть ли такая программа для Мака.. . в инете вроде показывает что есть- а скачать нигде не дает-водит по лабиринтам сайтов. Если кто-то сталкивался с этим- подскажите или еще лучше дайте ссылочку....

Наталья

Удаляю вручную, так ка почты мало. Но могу кое-что посоветовать, чтобы копий не возникало. У меня аутлук начинает сорить, если выполнен вход в аккаунт одновременно с нескольких мест, например, дома и в смартфоне.