Анна Малютина

Можно ли вылечить лейкоз? Как долго живут с таким диагнозом?...

Андрей Головин

Если лечить, то можно вылечить.

Петр Коновалов

Можно. Живут лет до 90...

Станислав

Исцеляется, если идти от причины.
Нарушения кроветворения и кровообращения - вторичны, как и все заболевания организма в целом. Первичны мысли, которые, как уже доказано - материальны. Необходимо исцелять причину, а не следствие - это гарантия от рецидива (возвратов) болезни. Это выгоднее и навсегда. Задача в том чтобы исцелить мышление. Именно мысли вызывают эмоции. Застарелые эмоции, застрявшие в теле блокируют нормальное прохождение энергии в организме, возникают нарушения в функционировании органов и систем.
Всё начинается с мыслей, вызвавших заболевание. Это могут быть ваши либо родовое "наследство". Нужно их только достать. Дальше надо пройти по цепочке и исцелить все последствия.
Человеческие возможности безграничны. Достаточно устранить причину возникновения заболевания - организм со всей присущей ему мощью включает все механизмы самовосстановления. Ему надо только помочь. Неисцеляемых болезней не бывает - по своему опыту. Если есть вера и желание менять себя.
Есть вопросы - спрашивайте!
(Только пожалуйста, те кто верит что можно исцелиться. "По вере вашей да дано вам будет. "