Анюта Войтова

Нужна помощь по сотовому телефону HTC one X

дело в том, что из 32 ГБ доступно 28, но с этим я согласна. всего на телефоне у меня записано около 3 Гигов. но при просмотре памяти мне выдает что всего 7 Гб свободно. т. е. из 28 ГБ занято моими файлами 3 ГБ и должно остаться как минимум 25 ГБ, а пишет что свободно только 7ГБ.. . найти не могу что же такое у меня тяжелое. как мне очистить то что даже не отображается. как почистить память???

Екатерина Аренина

В телефоне из 32 Гб памяти 4 Гб уходит на систему, 10 на приложения и 18 идет как флэш-память. В телефоне в настройках отображается только 10 Гб. Чтобы просматривать остальную память, скачивайте сторонний файловый менеджер и радуйтеся