Кристина Литвиненко

Посоветуйте игру в жанре MMORPG с расами и классами типо Маг, Воин, Лучник, хорошо сделанная без лишних запар

Настюнчик Красатуньчик

братан, бросай ты все эти игры

Максим С

Lost Chaos вот ето вещь!

Toppller Toppller

AION, а ваще мморпг без запар не бывает как и без донаторов

Андрей Устиновский

Newerwinter Online. расы присутсвуют, Класссов немного больше чем ты просил, но это придает игре веселья. Не очень запарная, можно отлично развиться и без доната ( говорю от лица человека что нигде не донатит)