Паша Гордеев

Кто знает игру, где нужно играть любым классом, например : лучник, воин, маг ну и т. д

Нужно, чтобы была типо война, осада замков ну и т. д... желательно ссылку на саму игру.... (Либо игру, где можно летать на драконе. Не онлайн!!!!)

Про дракона: только в одиночку! плиз.. заранее спасибо

Не будьте школотой, таким как 5 ZIGEN

Научись читать нуб

Лилия Романцева

гта санадресас супер карс

И*
Иван ****

Драгон Эйдж могу в личку кинуть полное название и сайт ибо тут мне не дает писать по английски

Светлана Дамиан

сыграй в Skyrim или в Minecraft

Ксения Шнайдрук

Не знаю, у меня только Diablo на ум приходит. Ещё есть аркадный платформер Trine. В нем управляешь воином, магом и ещё одной девушкой (её способностей не знаю) . Можно переключаться на ходу между ним и решать разные задачи и головоломки.

G!
Gunner !!!

Нахуя писать в дополнения "Научись читать, нуб" если можно открыть комментарии, это во первых, а во вторых если ты сам нуб?