Наиль Каюмов

за кого вы играете или играли в скайрим (маг-воин-вор)

Елена Бондарева

Магию любил и драться тоже но МАГ + ВОИН = ПАЛАДИН

Di
Dima

Маг...

Ирина Липакова

Чисто воином, чисто магом, начинал магом потом добавил воина.
Это 3 разные персонажа.

Петр Кабанов

я играл за всех, но у каждой рассы свои предрасположенности. по моему лучший воин-орк но главное вкачать кузнечное дело и зачарование. я про 5 часть если что.

L7
Leito 7

Я вот играл тоже в скайрим, но я не помню название расы. Тигр короче говоря. так он вроде вор, но я из него сделал и война и мага.

Ан
Анна

Хз мне по душе вор, но совместил с воином и поочерёдно либо одноруч либо двуруч оружием бил))

Jackk

Мне по душе лучник-воин

Ёжик Колючий

За воина лучше проще!)