Шахбанова Мугинка

Не помню название игры. Слешер в котором было 3 класса (маг рога и воин) . Игра старенькая.

Первая миссия была эпичным месевом, между 2 армиями (как я помню между людьми и орками. Другая миссия была в эльфийском городе. . В процессе игры участвовали эти 3 класса. Воин похож на гг из ведьмака, маг был в синем плаще. а рогой была эльфиечка, в чёрном костюме. Заранее спасибо.

Не годен акс.

Юлия

Может быть голден Экс?