Евгения Корик

Гуманитарий или Технарь - кто умнее ? (Пишите конкретно, без всяких "и те, и те нужны")

Са
Саша

Гуманитарий теоретик, а технарь практик.

Ти
Тимур

Гуманитарии думают головой, а технари - руками. На личном опыте убедилась, что гуманитарии умней. Но, как говорится, каждому свое.

Дашулька

Все таки напишу и те и те нужны)) ) и еще добавлю. Каждый хорош в своем, одному дается тех науки, и он в них бог и суперспец, другому гуманитарные науки. Я вот например, буквоед. Все что написанно, я запоминаю, работаю с текстом быстро и умело, а вот с цифрами технауками просто беда.

Даха

Гуманитарий почти всегда выглядит умнее (хотя не обязательно таковым является) .
Многие технари косноязычны.
Многие технари узко-специализированы и имеют узкий кругозор (фактически - сегментозор)))) .
Гуманитарию, чтобы быть успешным надо постоянно расширять кругозор.

PS. Я технарь.) )

Ва
Валентина

Человек у которого кругозор выходит и за то и за другое.

Ол
Оленька

Ты задал вопрос.. .
Тебе нужен ответ.. .
Гуманитарный технарь.. .
Без всяких....