Янина Полякова

Друзя помогите плиз! не могу найти фильм "Невинность мусульман" (2012) кто знает где посмотреть?

Фильм уже вышел. в YouTube без перевода

Светлана Пурыгина

на контакте забей название фильма и сортируй по длительности.
например вот http://vk.com/video?q=невинность РјСѓСЃСѓР» ьман§ion=search&z=video4701126_163649790

Викусик Вик

А его ещё нету.
Есть только 15 минутная, рекламная нарезка.
Посмотреть ее легче всего в ФСБ.

Антон Артемов

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.