Нюша Ф.

Медицинские документы для авиаперелета

После травмы в костях остались большие металлоконструкции. Нужно ли иметь с собой медицинские документы (и какие) если собираюсь лететь на самолете!

Максим Якимчук

Вам должны были их в больнице выдать.. при установке!!

Анастасия

Я знаю совершенно точно, что в таких случаях обязательно выдаётся заверенный лечебным заведением документ на случай прохождения больным, у которого после операции в организме имеются металлические имплантанты, таможенного и пограничного контроля в аэропортах и других пунктах пересечения границ. Это международная практика.

Дима

Справку от врача.