Dfsf Dfsfsd

что такое медицинский сертификат?

Доброго времени суток. для оформлении визы мне необходим медицинский сертификат. я так понимаю, это не полис. что это такое и где это сделать?

Sole Abdulloev

Медицинская сертификация призвана подтвердить соответствие практической подготовки и знаний специалиста государственным требованиям, которые предъявляются к медицинским работникам. Медицинский сертификат– это допуск специалиста к самостоятельной практической деятельности согласно указанной в нем квалификации, выдается на 5 лет и каждые 5 лет необходимо подтверждать этот допуск.
А вы подаете на визу как медицинский специалист для поездки за рубеж и работы там по своей специальности? Если нет, то вам нужен обычный полис.