Лена Богданова

как сделать так чтобы при открытии фото оно открывалась с помощи Windows а не paint?

Александр Котляров

правая кнопка ->открыть с помощью ->выбираешь программу

Ирина Осипова

Правой кнопкой на изображение - Открыть с помощь.. . -Выбрать программу - Находите "Просмотр фотографий Windows" - Выбираете его и ставите галочку "Использовать выбранную программу для всех файло этого типа". Нажимаете ОК.

Ирина

Когда-нибудь слышали о программе сопоставления файлов?
НИКОГДА фото не открывалось с помощью Windows....
Какие программы для просмотра снимков у Вас установлены на ПК?
ПКМ по файлу фото - открыть с помощью - выбрать программу - поставить галочку для всех файлов такого типа - ОК!