Вячеслав Федоров

почему не открывается сохраненный фильм сделанный с помощью windows live

сделала короткий фильм. . сохранила, но открывается только в киностудий.. . а на winamp не открывается.. . да что там, кроме киностудий нельзя выбрать другую программу. что делать?

Rishat Sharipov

Это формат который не поддерживается медиаплеерами. Вверху справа находится иконка, если на неё нажать можно будет выбрать формат.

Олеся Ильина

Скорее всего сохранили не фильм, а ПРОЕКТ фильма! Расширение файла какое получилось?? ? Теперь, чтобы получить видеофайл, нужно нажать "Экспорт".
Второй вариант - Winamp поверьте, совсем не лучший вариант для видео. Попробуйте thekmplayer.ru

Светлана

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru