Антон Кривцов

Кто в торговле работает. . (воп. внутри )

Помогите разработать систему премирования монтажников металлопластиковых окон при привлечениии клиентов (например во время монтажей соседей укатали ) , но таким способом, чтобы менеджера с ними (монтажниками ) не сработались и не делали фиктивное привлечение клиента .

Елена Кочергина

У наших монтажников есть премия за привлечение новых клиентов, они ей делиться ни с кем не хотят и поэтому все работает. Способ работы прост, если сами монтажники нашли клиента и зарегистрировали заявку от своего имени, то им выплачивается фиксированная премия за установку у такого клиента (при чем даже если установку производить будет другой монтажник).