Лев Слонимский

Подскажите как поступить правильно?!?! воп. внутри

В ноябре устроилась на работу, вокруг молодежь, можно сказать "мои дети".В понедельник у меня день рождение, о котором ни кто не знает, я так поняла. Что делать принести торт и шампанское в понедельник? или не ставить коллектив в неловкое положение и сделать вид что ничего не происходит??

Наталья Чельманова

Отметить с коллегами надо, а то потом узнают, обидятся. А за столом и подружиться легче, и уладить рабочие вопросы...

Михаил Якунин

А как поступают другие в вашем коллективе? Отмечают ДР? Может они уже вам и купили подарок. А если нет, то что же такого? Вы же не для получения подарка торт принесете, а чтобы поделиться своим настроением. Я на всех предыдущих местах работы свой ДР отмечала, и меня все поздравляли, включая руководство. А вот сейчас работаю, так тут никто никого не поздравляет. Я выписала ДР сотрудников и их поздравляю, открыточку со стихами, конфетку, шоколадку. А меня никто не поздравляет. Ну так чтоже. Тортик все равно приношу. Так что сами решайте по обстоятельствам.

Ася

Мне кажется, что принести тортик нужно.... Зато в следующий раз они уже будут знать, когда у вас День Рождения 🙂

Петр Коновалов

Тортик по поводу дня рождения вашего можно было бы купить, не в зависимости от возраста!

Tata Tata

купить торт, шампанское неуместно, вы не знаете правил на данном месте работы, сейчас офисная этика не приветствует всякие напитки

Самир Гусейнов

Ничего не делайте.