Kuash Kisyakov

Что подарить соседу по парте на 23 февраля. Нужно срочно

Дмитрий Щетинин

Хорошую ручку.

Мария Рыжик

Подари лотерейный билет-выиграет миллион-будет тебя благодарить всю жизнь.

Настенька

даа, себя подари XD

Леонид

скажи ему следуещее -=ты мой дорогой друг, отсидел тут со мной немало годов, но ты не служил, так что твой праздник 8 марта=

Катя Пронина

Купи ему мыло ручной работы в виде солдатика или что-то типа того

Ольга Захарова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотри здесь. можно подобрать недорогой прикольный подарок

Леся Персидская

Билеты в кино