Анюта Леписа

незнаю как быть, предложили работу в фирме бухгалтер-кассир, и на старой работе предлагают повышение (работаю в банке касс

Виталий Красилов

мы уже в курсе вашей проблемы - с первого раза все поняли.... Зачем повторять-то???

Cr
Crux

если предлагают повышение, значит ценят. смотри по з/п, удаленности от дома, графика, привелегий и проч.

Татьяна Корягина

где больше платят там и работать

Михаил Сергеевич

Если все устраивает на старой работе, да сейчас еще и прибавку предлагают, то оставайся, если в принципе решила все поменять, вот бывает так, что все надоело-не хочу, значит на новую работу.

Галина Руденко

а мне тоже повышение готовят как из декрета выйду - но там с такими типами работать, что я в эту фирму больше ни ногой!
Если у вас есть выбор- выбирайте то, что по душе.

Валера

Выгода по зарплате+соцпакет, там лучше и смотрите в будущее! Где есть дальнейшая перспектива карьерного роста, там и работайте.