Андрей Коровкин

Какой велосипед выбрать для 2х летней дочи.

Здравствуйте. Решила прикупить для дочи на лето велосипед для прогулок. Начала рассматривать модели и глаза разбежались. Отзывы тоже разные. И вообще стоит ли нам его покупать если летом доче будет 2,5 года???

Я имею в виду, какой модели трёхколёсный велосипед выбрать??

Мама советует купить дешёвый пластиковый. Мол всё равно максимум пол года -год на нём откатаемся. Мужу всё равно, говорит не мне же с ним таскаться

Владимир Панков

купите 2 колесный маленький, где еще 2 доп. колесика прикрутить можно для устойчивости....

Алексей Громов

Раскладничок "Аист" будет подростать, а велик будет "в самый раз" кстати сиденье и руль регулируются...

Г.
Галюсик:) .

Я своей купила маленький двухколесный с двумя прицепными колесиками по бокам. Сейчас ей 3 с половиной, она уже почти умеет на двух ездить) ) Покупайте, развивайте ножки)

Анна Иотко

для двухлетки - какой-нибудь трехколесный, маленький
а с 3 лет можно уже двухколесный попробовать, типа Стелс или Мерида.
только надо брать с алюминиевой рамой - они легче, чем со стальной.

Марина

коляска это и есть велосипед для 2 месечной девочки-то

Хасан Неизвестно

У нас 3х-колесный " Ну погоди "был)) Нормальный