Жанна Юрина

Посоветуйте на какую елку повести 2х летнего ребенка?

Хотим в этом году сводить дочку на елку, что бы она как то поняла что такое новый год, дед мороз снегурочка и тд. Посоветуйте, куда вы ходили?

Александр Николаев

не ходили в 2 года не поймет ничего легче домой заказать пока

Вадим Ванхельсен

Слишком рано Вы решили, дайте подрасти ребенку, все еще успеете.

Елена Горина

дома! или на утренник в ясли

Надежда Серебрякова

на елку у себя дома. в этом возрасте ребенка еще не стоит на крупные мероприятия водить. ничего не поймет, а только напугается.