Андрей Силибаев

у моего 2х летнего ребенка секуться волосы на концах! что делать?

Маруся ******

Подстригать

Ан
Анна

попробуйте мыть желтком.. сколько там тех волос)

Эркетайка Омка

концы в воду и...

Жа
Жанна

Не нужно мыть детским шампунем голову ребенку, - они все плохого качества, все шампуни уродуют качество волос. Нужно с рождение сразуже мыть только head sholders и постоянно только ним всю жизнь. И тогда волосы будут вай-! вай! -вай-ооо

Юля Завьялова

Подстричь волосы и пересмотреть питание ребенка