Ирина Алексеева

Секутся концы что делать?

Ол
Ольга

Восстанавливающий шампунь для волос Doctor Hair Magic Glance, хороший шампунь восстанавливающий, он избавляет от сухости волос, предотвращает сечение.

Гу
Гузель

посмотрите на сайте биоактивная крем сыворотка доктор BIO на органическом масле, она как раз для восстановления секущих кончиков, цена около 130 рублей. волосы после неё ну просто волшебные!

Zha

Подстригай каждые 3 месяца 1,5 см. Я так делаю.

Ел
Елена

У меня вечная проблема была с волосами именно из-за секущихся кончиков. Что я только не делала! Подстригала - но это только временно решало проблему. Хорошо помогает бальзам для волос. Именно не смываемый! Но а какой подсказать не могу. У каждого по-разному. Это уж надо под себя подбирать. Лично мне подходит с крапивой. И желательно использовать одну марку и шампуня, и бальзама и других укрепляющих средств.

Карина

Подрезать, и хороший шампунь

Хороший шампунь должен быть без - лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы- лорет, лаурет сульфата натрия- парабенов- соли, т. Е. Натрия хлорида- желательно без ароматизаторов и красителейМожно без сульфатов

О составе шампуней здесьhttp://otvet.mail.ru/answer/1723323851

Ольга

состригать. Это самый верный способ!

Анастасия

Состригать, питать волосы, принимать витамины, правильно питаться.