Алексей

С какого возраста можно повести ребенка на просмотр в 3D ?

Каламкас

Мы когда ходили, были детки и примерно лет 4-х) Сидели смотрели молча))

Владимир Тимошкин

Смотреть 3D детям категорически нельзя. До 5 лет вообще не думайте о том, чтобы повести ребенка на фильм в 3D. А после 5 — если ребенок сильно хочет, то можно сделать подарок, но это должно быть не чаще, чем раз в полгода. Специалисты микрохирургии глаза заявляют, что 3D фильмы для детей могут быть опасны, в частности, привести к патологии развития органов зрения, а также к нарушению психики.

Павлик

Как у него появится усидчивость. Ведь не все дети усидчивы и могут спокойно отсидеть сеанс. Надо начинать с мультиков, так как ребёнок его больше поймёт чем просто фильм. Мы свою водили на 7 D в 2, 5 года. Смотрела с огромным удовольствием. Сейчас часто ходим на 3D/

Игорь Иванов

Когда перестанет писаться.