Ди
Диана

как ичем лечить смтаматит 2х летнего ребенка. стаматит как и чем лечить 2х летнего ребенка

Мирзаджанова Джамиля

лечить индивидуально с педиатром, нужно найти причину.

Natalia Alexandrovna

винилин спосите в аптеке за 2дня пройдет

Ирина Панченко

со стоматитом нужно обратиться к стоматологу. врач прежде всего должен определить какой у вас стоматит и назначит лечение. а сейчас вы можете смазывать ромашкой, облпиховым маслом. еще советуют некоторые содовый раствор. на пальчик надет бинтик смачить содовым раствором и протереть десенки

Елена Мурзова

полоскать гексилоком 0,12процентным с ментолом ...и на вкус приятный ...если не получиться прополоскать ...намочите вату и обработайте ранки ...