Анна Крикова

СРОЧНО!! ! обезбаливающее при стаматите ребенку 1.2

К врачу ходили, нам выписали "Кандид" "Хлорофилипт" " Миромистин" но надо хорошее обезболивающее.. . Посоветуйте что нибудь, можно и с не традиционной медицины...

Ильсия

Гивалекс

Группа: Противомикробное средство+анестетик местный

Показания: местное лечение заболеваний и воспалительных процессов полости рта и глотки у взрослых и детей в возрасте старше 2,5 лет, в том числе: при гингивите, стоматите; при пародонтите; при афтах и боли при прорезывании зубов; для обеспечения гигиены и послеоперационного ухода за полостью рта; при ангине, остром и хроническом тонзиллите, фарингите, ларингите.