Alima Bakirova

загранпаспорт какого образца лучше делать 2х летнему ребенку??

Ольга Дудова

А вы 12 летнее чадо представте с паспортом 2х летнего. так что делайте на 5

Ярослав Филиппов

Загранпаспорт ребенку лучше делать на 5 лет, т. к. паспорт подлежит замене, если владелец паспорта изменился и идентифицировать его по паспорту сложно. Паспорта детям желательно менять раз в 4-5 лет. Поэтому делайте сроком на 5 лет -- и дешевле, и все равно придется менять, в 10 лет вашего ребенка по фото, где он в возрасте 2-х лет, узнать будет сложно.