Роман Боровков

Сколько времени делается загранпаспорт 12-и летнему ребенку?

Хотим поехать в Турцию, а у ребёнка паспорта нет! Хочу узнать на какое число билеты бронировать

Матрос Април

Наш "био" был готов через полторы недели, при подаче на Госуслуги.

Амирхон Мансуров

Столько же, сколько и взрослому - до 1 месяца.. . Как правило, делают быстрее...

Nikolai Isaev

Также, как и взрослому - до 30 дней.