Алёна

Сколько времени занимает вписание ребенка в загранпаспорт старого образца?

*** Натали ***

Детей не вписывают, а делают им паспорт.

Уля Исмаилова

Сейчас не вписывают

Сергей Бар

В паспортный стол - со свидетельством о рождении и своими паспортами.

Ve
Vesta

2-5 недель нужно на изготовление загранпаспорта. В паспорта родителей детей сейчас не вписывают, у каждого путешественника свой паспорт.

Св
Светлана

сейчас не вписывают даже в старого образца загранник, теперь всем детям обязательно надо делать отдельные паспорта