Серега Хасанов

сколько по времени делается загранпаспорт (московская обл) ?

Наталья Шаброва

Если через сайт gosuslugi.ru, то от 20 до 30 дней...

Nastena

Сейчас уже не сезон и паспорт можно сделать в пределах месяца.

Ап
Апроо

ровно 1 месяц по месту прописки )

Ли
Лидия

В течении месяца. Длительность в основном зависит от места Вашей работы: есть допуска к секретке или нет и т. п. -это проверяет ФСБ. Они делаю запрос в Ваши кадры и в зависимости как быстро ответят кадры, так и придет в УФМС согласование ФСБ, а дальше дело техники-печать паспорта на ГОЗНАКЕ