Алексей Почуев

Из вашего личного опыта сколько времени вам делали загранпаспорт?

То что по законодательству его должны делать за месяц я знаю, можете не писать.

Владимир

месяц и делали

Александр Залогин

Чуть меньше месяца...

Елизавета Иванова

Мне три года назад оформили загран. паспорт в районном УФМС г. Москвы за 30 дней, муж в этом году там же делал паспорт - 30 дней. Никаких проблем с оформлением не было, никто не требовал дополнительных документов и не придирался к заполнению анкеты.

Елена В

Мне сделали за 3 дня

Евгений

у нас наУкраине 2.5месяца, 5 лет назад мы с мужем делали, и вот сын на днях забрал, время не поменялось-2.5 мес. -одна тягомотина

Тихий Ужас

С учётом моего распиздяйства, с момента заказа на ГОСУСЛУГАХ, до выдачи ― 25 дней.
Будь я чуть пошустрее, было бы дней двадцать.

Petr Podsvirov

За три недели.

Витал

Последний раз - меньше месяца.

Евгений

Через госуслуги - в сумме 3 недели

Анна Дмитриева

не понимаю, как можно делать паспорт три дня и тем более 1 день. Рекламок конечно много, но законны ли они и действительны ли такие паспорта, это еще вопрос! !
Почитайте сначала процедуру изготовления, это нереально, если только ты сам не за печатным станком и сам не согласователь всех процедур и также сам не начальник всех отделов во всех стадиях. Минимум неделя, даже по очень крутому знакомству!!!

Алексей Щелкачев

Первый раз за 1 день. Правда по знакомству. Второй за 7 дней. Правда уже за деньги (по срочному - переплата раза в 2 против обычной цены.

Елена Виснер

Мне за 3 недели, а детям ( 15 и 16 лет) за 1 день.

Сашуля Верецоца

Первый за 6 мес, второй - 2 мес, третий - 2 мес.

Анна Гуреева

Понятия не имею сколько его делали!! !
Мне его ровно через месяц сказали получать.
Так и получила!

Ирина Михайлова

месяц делали

Андрей Власов

Мне лично долго делали.. . Не знаю почему. Вообще загранпаспорт делают около трех недель. С исключениями не сталкивался среди знакомых.

Виталий Ромащенко

Делал 4,все в течении месяца