Юлия Маноилова

Сколько по времени делается загранпаспорт?

Хамза Бабаджанов

по закону месяц, но задерживают, особенно если в период отпусков заказывать

Анна Шилина

30 дней по месту постоянной регистрации, 4 месяца, если регистрация временная

Юрий Кальянов

З0 дней календарных по закону Но в связи с дополнительной нагрузкой могут и дольше делать...

Vladimir Molchanov

срок-месяц, мне сделали раньше...

Андрей Мякишев

мне сделали за 2 недели ( Москва)

Евгения Дровняшина

Быстро, я документы 7-ого подала, а 15-ого он был готов. Но дело было в феврале.

Св
Светлана

2 месяца ждал очередь чтобы подать документы на паспорт! после подачи сделали за 3 недели))))

Саша Антонов

По закону - не более 1 месяца при подаче документов по месту постоянной регистрации и не более 4-х месяцев - по месту временной.
Если имели допуск к сведениям с грифом совсекретно или гостайне - до 3 месяцев даже если по месту постоянной регистрации.