Михаил Антонов

Сколько времени делают загранпаспорт нового образца на госуслугах?

И зависит ли то, что в Москве временная регистрация, а проживаю в другом городе? Увеличится ли время изготовления?

Валера Коробов

срок выдачи паспорта по месту временной регистрации до 4-х месяцев, по месту постоянной регистрации -1 месяц

Ольга Сиротина

По временной имеют полное право "морозить" до 4 месяцев, поэтому сказать точно не возможно, как повезет. Лично мне по временной (в Питере правда) сделали за 26 дней