Оксана Лукашова

Загранпаспорт нового образца через сайт госуслуги

Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить пункт - Имеется ли у Получателя действительный заграничный паспорт?
В данный момент загранпаспорт у меня есть, действует до 31 июля 13г. , но я поменяла фамилию в сентябре 2012г.

Ирина Хазова

я вроде писала имеется, все данные в соответствующих графах, а цель получения паспорта взамен использованного вроде так и оставила, никто дополнительных вопросов не задавали, паспорт с другой фамилией принесла им когда пригласили подавать документы, изъяли, завтра пойду получать новый, тот наверно у них останется

Марина Буланкина

пишите - ИМЕЕТСЯ, указывайте дату выдачи срок истечения