Ан
Анастасия

Ну кто в плей офф. Динамо Мн. Донбасс. Лев

Танюша

Кубок Гагарина-2013. Готовность № 1, стартуем в среду! .

По завершении регулярного чемпионата определились пары первого раунда Кубка Гагарина.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ЗАПАД»
СКА (1) – «Атлант» (8)
ЦСКА (2) – «Лев» (7)
«Динамо» Москва (3) – «Слован» (6)
«Локомотив» (4) – «Северсталь» (5)

Матчи пройдут 20, 21, 24 и 25 февраля, при необходимости – 28 февраля, 2 и 4 марта.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК»
«Ак Барс» (1) – «Нефтехимик» (8)
«Авангард» (2) – «Сибирь» (7)
«Трактор» (3) – «Барыс» (6)
«Металлург» Магнитогорск (4) – «Салават Юлаев» (5)

Матчи пройдут 21, 22, 25 и 26 февраля, при необходимости – 1, 3 и 5 марта.

1-я, 2-я и, если потребуется, 5-я и 7-я игры серий проводятся на площадках команд, указанных первыми в парах..

Вадим Ванхельсен

Динамо (Мн) и Донбас входят.... пока.:) Лев от них отстаёт на 5 очков.

Денис Полоротов

Я и за "Лев"тоже.... лишь бы не "каличи"....