Александра Евдокимова

скажыте пожайлуста какая видио карта в ноутбуке SAMSUNG NP300E5C (NP300E5C-A03RU)

мнебы знать скоко обьем памяти 512, 1гиг ...

Александр Уткин

вроде Intel HD Graphics 4000

Aleksey Kiselev

PC Wizard - Предоставляет обширную информацию обо всех компонентах, установленных в вашем компьютере. Поддерживаются практически все существующие процессоры, чипсеты, материнские платы, память, устройства для чтения, записи и хранения информации и т. д. Кроме того, в PC Wizard встроено несколько приложений для тестирования быстродействия процессоров, жестких дисков и CD/DVD-приводов.