Oleg

Как переключить виде карту на ноутбуке ?

У меня одна встроеная intel graphic 3000 а одна такая geforce 610m 1гб, работает в основе я так понял intel потому-что в какую игру не захожу всё лагает и тармозит, даже в самый простейший игр. Как переключить на geforce кто знает? а то не могу играть))

D S

сначала установи дрова с оф сайта на nvidia, там во вкладках найдешь какое ядро использовать,