Марина Васильева

Какие лицензии нужны для торговли животными?

Ольга Фомина

Вот все ОКВЭД, которые могут Вам пригодиться:

• Розничная торговля домашними животными и кормом для домашних животных - 52.48.33

• Прочая розничная торговля в специализированных магазинах - 52.4

• Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки - 52.48.39

• Ветаптека - 52.31 - розничная торговля фармацевтическими товарами

Источник: http://www.spzoo.ru/cntnt/voprosotve.html