Евгенинок Заботин

У меня модем мтс, положила 500 рублей как полагается в интернет не выходит, что делать

Пришла смс что ваш номер заблокирован данных денег не хватает чтобы пополнить ежемесячную плату. А деньги положила как полагается 500р/месяц, если у кого-то так было подскажите пожалуйста что делать

Cristaldelic Cristaldelic

...если было превышение лимита, то такое возможно

Ан
Анна

проверьте номер на который вы перечислили деньги, если он правильный, убедитесь что деньги дошли на счет. Попробуйте переустановите программу модема.

P.s. Выкиньте модем вашего оператора и купите модем у0та)) )

Ма
Мария

при перечислении денег на счёт владелец банкомата снял с суммы комиссионные.... доложить деньги.... потом включить модем....