Владимир Бобков

что лучше взять лифан х60 или шевроле круз?? ? хочу на юбилей подарить отцу иномарку

Mechislav Bolf

иномарка? это круз!! !
Китай - это ушу, а не авто.
Удачного выбора.

Катюня

А почему именно эти автомобили рассматриваете, в этой ценовой категории можно что то получше выбрать!

Настя Кривова

шевроле круз

Антон Гомелько

Корвет надо Бати дарить))

Miss Creed

конечно круз по солиднее выглядит, но Лифан большой, вместительный, удобный)))

Анна Елистратова

лифан только заклятому врагу

Василиса Данилина

Естественно Шевролет.

Ксюша

естественно лифан

Ирина Актуганова

Круз, или за такие же деньги можно взять октавию, она по лучше круза будет